Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 22:33   #21
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

это прекрасно, храни их как зеницу око! они пригодятся, когда мы дойдем до нее. квесты обязательно добить! так же отснифать все "стандартные сценарии", то как:
1. вход в мир чистого персонажа каждой рассы каждого класса с очисткой кеша клиента на каждом.
2. поговорить с вендором, тренером, госсипом, ...
3. умереть
4. воскреситься возле трупа, через хилера, еще варианты
5. полет на грифоне
6. полет на пепелаце
7. переплытие на корабле
8. заюзать вехиклы
9. пострелять из осадных орудий

короче отснифать всю игровую механику. я всего сейчас не вспомню. предлагаю составить полный список тесткейзов, которые нужно обязательно проделать (в нашем случае отснифать) на каждом новом клиенте. это называется sanity testing.

это что то вроде "базовое тестирование", без специфики и деталей. если есть детали - ну типа такое то действие работает так: ряд спеллов, что происходило, кто и где спаунился, кому наносился дамаг, кто чего сказал, кто куда полетел и т.д. какие то "интересные" и/или специфичные сценарии.

так же будет прекрасным отснифать заселенку. если вы хайлевелы, то вам не составит труда пробежаться по нубским локациям особенно, никого не аггря. снифать не только "труднодоступные" места, а вообще все. начиная со стартовых локаций. в городах в каждую дверь входть не обязательно, досточно пробежаться мимо, но поближе. в городах "область видимости" чуть меньше чем на открытой местности (посчитайте расстояние между вашим плеером и объектами из А9 из снифов).

сейчас в процессе подумалось, что можно их конвертнуть в традиционный формат. я имею ввиду заменить ихние опкоды на наши, родные. там ведь от версии к версии они менялись постоянно...

как то так.
да, тяжело, трудоемко, гиморно я бы сказал. но красота требует жертв
RomanRom2 вне форума