Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 06:23   #58
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minimajack Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь, но эти тесты практически до фени....браузеры отрабатывают состояние окна, и если деактивируется, то освобождают память...причем разница заметна очень сильно.
надо по одному после чистого запуска компа + повторный запуск браузера, для проверки на динамические библиотеки, опера ну никак 12 метров не жрёть
Ну условия-то в принципе одинаковые. Я перегрузился, стартовал в случайном порядке все браузеры, подождал пока они прогрузились. Опять же в случайном порядке разворачиваю окно браузера, сую ссылку, жду пока прогрузится, сворачиваю. Потом стартую Потожопу, жду пока она прогрузится, открываю ДиспЗад, принт скрин, вставляю. Вполне равные условия. Я ж не мерял кто сколько жрет - я себе лесенку составил по рейтингу. И в очередной раз убедился, что старый браузер - лучше новых двух.
Так а почему бы тебе самому не сделать такое? А то обычно людей устраивают только те тесты, которые отвечают их взглядам. Я вот сам тестирую, почему бы не присоединиться - будет уже два независимых теста.

Цитата:
Сообщение от Sark Посмотреть сообщение
Хром, конечно, быстр. Но отсутствие панельки быстрого доступа (каковое есть Express в Опере) - неудобно.
Это не то, что в Хроме зовется "Панель закладок"? Висит под адресной строкой, и там ссылки, которые мне чаще нужны?

Цитата:
Сообщение от Sark Посмотреть сообщение
НО. Что в Хроме, что в ИЕ9 раздражает одна и та же деталь. Стоит закрыть последнюю вкладку - закрывается браузер. Бесит )
Вот как-то так.
Угу, та же фигня. Я тоже привык, чтобы браузер ждал в готовности, когда я захочу его попользовать. А открытых страниц при этом в нем может и не быть.
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием