Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 08:11   #230
KiriX
Умный
Старожил
 
Аватар для KiriX
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 433 раз(а) в 181 сообщениях
Записей в дневнике: 4
KiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человекKiriX Реально хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Ихде реализовано? В мангосе? Не смешите мои тапочки. Реализовано очень много, работа огромная проделана. Однако насчет "все основное" - это зря... Чтобы так сказать надо дождаться как минимум ммапсов, вехиклов, лфг, нормальных петов и vmaps on GO (о которых пока даже никто и не думает).
Чуть не забыл - еще нормальной реализации MO_TRANSPORT. map-based.
Немного не так выразился + воспринял не в контексте того, на что отвечал я. Основное - это имелось ввиду самое банальное. Дальше чти мой пост полностью, чтобы понять о чём я вёл речь Осталась работа для спецов. Всё, что ты перечислил, простому юзеру типа меня не осилить. А спецов не так уж и много (и это нормально, так оно и есть в крупных проектах).
Если бы был переход - всплыло бы множество мелких багов и даже такие недоразвитые в С++ как я смогли бы внести свою небольшую лепту в проект.
Если вспомнить контекст - отвечал я на слова о том, что мало кто занимается работой над проектом. Отвечу - занимаются спецы, коих не так уж и много. Простым смертным делать в коде уже нечего. Что не поправлено - мало достижимо людям не сильно сведущим в С++. Нужно чтобы спецы делали, а они занимаются чем-то более глобальным.
Теперь понятно, о чём я говорил?
KiriX вне форума