Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 19:00   #37
Vladimir
MaNGOS Dev
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 438 раз(а) в 181 сообщениях
Vladimir Как свет с небесVladimir Как свет с небесVladimir Как свет с небесVladimir Как свет с небесVladimir Как свет с небесVladimir Как свет с небес
По умолчанию

Цитата:
На данный момент после работы и тренеровки пришел домой, включил гуглохром. Начал открывать десятки окон как обычно, вернее как открывать, в опере я даже не закрываю их, сгруппировал вкладки и все.
У меня в chrome постоянно открыто окола 40 окон "что надо не забыть".
Некоторые открыты уже много перезагрузок и т.д. Так что включите опцию "Восстановить последние открытые страницы" Использую Chrome для страниц которые нужное "не-потерять и откртыь в том-же состоянии как они были закрыты"
Для обычного просмотра использую FF4 - недостаток для меня - жрет память особенноно после страниц с flash кучу не освобождает по закрытию, поэтому приходится переодически закрывать приводя размер в памяти в приемлимые рамки. Иногда открываю в IE9 - так как сейчас использую редко то ничеко сказать не могу - работает ничего сильно примечательного.

[added]Да, к Опере стойкая антипатия с давних времен, но это уже больше религиозное что просили не использовать как обоснование
__________________
Так как устал объяснять знайте ICQ не пользуюсь

Последний раз редактировалось Vladimir; 13.04.2011 в 19:15.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием