Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 10:08   #22
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Опять же в свое время забросил оперу по простой причине - нужные мне сайты она показывала коряво.
В хроме не увидел ничего супер мега быстрого как заявлено в рекламе, но ничего плохого сказать про него не могу.

Я же говорю, на домашнем компе IE9 64бит открывает все страницы так быстро, что глазом не успеваю моргнуть. Он же но 32-бит работает как и старая 8-ка.

Собственно и интересно действительно ли у других тоже замечено значительное увеличение скорости по сравнению с предыдущими версиями и 32-битной редакцией, или это у меня просто какое-то удачное стечение обстоятельств

Я уважаю чужое мнение, но когда мнение высказывается в таком ключе как у Mediv то это не мнение достойное уважение, а ...
Собственно tempura все написал уже.

2 Mediv: научись высказывать свое мнение так что бы его воспринимали всерьез, ибо истошные крики типа: [нечто] мастдай, а вот [другое нечто] рулез и неимовернейшая крутотень - чаще всего признак глупости и весьма юного возраста. Что само по себе совершенно не страшно, но применительно к обсуждение каких-то вещей, по крайней мере смешно.
Йоха вне форума   Ответить с цитированием