Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 23:52   #69
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BombermaG Посмотреть сообщение
О плохих провайдерах вы наслышаны. В нашем городе с населением 15+ тысяч человек между домами протянуто оптоволокно и на чердаках гигабитные циски стоят.
ох... что могу сказать. только то, что вам повезло
в своем городе не знаю ни одного провайдера, который ставил бы на чердаки гигабитные циски. я и сам не ставлю. опять же не понаслышке знаю, что оооочень крупный провайдер ставит 100мбитные длинки. гигабит на магистрали. я и сам так делаю, только у меня солянка, и длинки, и трикомы и даже один хуавей есть

Цитата:
Сообщение от BombermaG Посмотреть сообщение
И кому оно надо на всякие сервисы измерения скорости приоритеты настраивать? Лишние заморочки.
уверяю, это делается одной записью в шейпинге за несколько секунд. как раз для таких, которые парятся по поводу спидтеста и слабо представляющие от скольких факторов на самом деле может зависеть скорость отдачи конкретного сервиса. и НЕ ДАЙ БОГ если он (абонент) обнаружит, что спидтест показывает 9.5мбит вместо заявляенных 10мбит - это сразу срач на форумах и в службе технической поддержки с выносом мозга. помните запись про "не единого разрыва"?

Цитата:
Сообщение от BombermaG Посмотреть сообщение
А для чего еще, кроме как торрентов нужны 100Мбит\с ? (Учитывая что это домашний интернет и мы не планируем предоставлять из своей квартиры какие-либо интернет сервисы).
ну вот это я и хотел сказать, что на торрентах это сейчас только и работает. лично я у себя ставлю торрентам наименьшую приоритезацию. так же могу заверить, это делают все (все!) провайдеры. если этого не делать (приоритезацию), как только вы начнете выкачивать свои гигазы варезов, у ваших соседей по подъезду перестанет коннектится аська
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием