Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 11:19   #117
shnur
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
shnur На верном пути
По умолчанию

Цитата:
достаю с полки честно купленный ISA 2004 enterprize рус. Читаю "в состав входит IIS 6.0".
Не знаю где вы там что прочитали, лично сам ставил Isa, и могу сказать что IIS 6.0 туда не входит. Да он и не нужен был, мне по крайне мере, IIS 6.0 входит в комплект самой ос, Isa это отдельный продукт, суть то что его можно интегрировать с Ad, и не надо инет раздавать по Ip или по логину и паролю, пользователю достаточно аунтефицироваться на любой машине (ну вообщем и сквиди так умет, ток хапнуть пришлось много чего чтоб заставить сквид).

Цитата:
клиент немедленно после соединения должен получить почту. предложите на клиента человека сажать для кнопконажимания или на всех клиентах динамические MX прописывать?
Я к сожалению так и не понял зачем вам dhcp для роутинга почты, но думаю данную вашу задачу можно решить другим способом, хотя я признаю я почту не раздавал.

Цитата:
как говорят на задворках "и тут ты попал". у машины нет ни CD, ни усб ни флоппи. Подключать нельзя - опечатано. Есть зашитый в биосе минилинукс (машинка от IBM) и 4 сетевых интерфейса, из которых 2 торчат в сеть а 2 -во внутренние сетки
Грубите… Винду можно поставить так же по сети и для этого есть методы, в том же 2003 сервере есть для этого службы, я уже не говорю про сторонний софт

Цитата:
биосе минилинукс (машинка от IBM)
Это не кажется странным, тем более IBM?

Цитата:
Это называется неумение читать сообщения на экране. При первичной настройке интерфейсов (загрузке с инстобраза) настоятельно предлагалось полностью определить параметры интерфейсо
При следующей загрузке опять eth0, при следующей загрузке опять eth0, а при следующей может rename_ чего я там не прочел?

Цитата:
Это называется неумение читать сообщения на экране.
Я кстати и не орал что я ас в linux или windows, я говорю про стабильность и безглючность работы.
shnur вне форума   Ответить с цитированием