Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 07:18   #105
tempura
Forum bot
 
Аватар для tempura
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пусто
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 418 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 60
tempura отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Война-война, пушки танки!!! Активнее пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от shnur Посмотреть сообщение
Цитата:
Собственно даже без вышенаписаного вышеупомянутыми товарищами и так все очевидно, неужели тут есть люди не понимающие достаточно простых вещей ?
По видимому вышеупомянутые не понимают простых вещей и не делают очевидные выводы, иначе бы и спора не было.
Просветите уважаемый что вам очевидно и какие можно сделать выводы.
Пять баллов!
Фразы подобные "неужели вы не понимаете таких простых вещей" обычно означают "я бох, я все знаю, а вы все вокруг тупые", и звучат обычно от "юношей бледных с взором горящим" - то есть от воняют максимализмом и черно-белым взглядом на вещи.

Я например с удовольствием увидел, что нерешенные мной на венде задачи (дублирование внешних интерфейсов и свой ДНС сервер) никто решить не может, и значит это не я тупой.
У нас идет отличная аргументированная дискуссия - что можно сделать на одной ОС, но нельза на другой. В данном ключе и стоит продолжать.




А свои личные опыты "у меня падает каждые полчаса" лучше больше не писать. Потому что найдется немало людей с меньшим радиусом кривизны верхних хватательных конечностей и совершенно противоположным опытом. Привожу пример:
Цитата:
Сообщение от rsa
многолетний аптайм - сказки 100%. вин2003 лиц, эксченж лиц., настроен сертифицированными спецами, сервер за жуткие килобаксы. аптайм макс. 2 месяца, потом своп переваливает за несколько гигов и отправка письма может идти до часа. Лечится только ребутом. Из сервисов - эксченж, принтсервер и AD, файлшар нету.
Вин2к3, АД, файлшары, сервер 1С, апач+мускл (сайты и свн), еще куча какого-то кумна, симантек протекшн, трафф-инспектор, и более 150 юзеров. Аптайм более года, потом что-то там переставлялось - понадобился ребут. Скриншот тогда делал с аптаймом - не знаю куда его дел, может еще найду. И все летает, ничего не забивается. Так что - РУКИ ТОЧИТЬ!!
__________________
Совершенно безопасен для людей, обладающих хотя бы некоторыми минимальными зачатками интеллекта, и способными строить причинно-следственные цепочки.
tempura вне форума   Ответить с цитированием