Тема: Wow Daemon
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 03:04   #14
RomanRom2
WowCore Dev
 
Аватар для RomanRom2
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 106 раз(а) в 70 сообщениях
RomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всемRomanRom2 Это имя известно всем
По умолчанию

да не надо меня в готвов тыкать. я сам там был (2004-2006 годы) и всё видел.
был такой чувак raymer, который всё орал что он щас вот вот щас сервак написал почти, использует код от всех мыслемых и немыслемых на то время имеющихся сорцов, включая runwow и wowemu ну, кстати, на вашем готвове об этом написано даже. "сервер" его как раз и назывался Ludmilla.

единственное в чем я не уверен, так это в том, что я до сих пор наивно полагал, что тот самый raymer и эта TheLuda - одно лицо. вероятно как то скоррелировались наименования

насколько я сейчас вспоминаю эти "старые времена", в этот момент времени я уже начал потихоньку терять нить происходящего, т.к. увлекся, как вы знаете, собственным проектом. munche еще варился в этой каше и общался там, а я уже нет. поэтому я уже на уровне слушков все это внимал сквозь строчки кода. и для меня они уже были все "на одно лицо", т.к. у всех поголовно на тот момент уши росли из StormCraft и далее из wowd, который к счастью оказался самым простым вариантом начать что то делать новичкам. ну пожалуй за исключением номада и нексуса. ну и меня

нет, я конечно по сарказму понял, что фигню сморозил ну уж простите старого, я постарался объяснить почему. в любом случае - мне глубого фиолетово кто там чего основывал и разрабатывал. к тому же смутное время было, все друг у друга все таскали и приворовывали, выдавая за свое. поэтому уверенно сказать, кто чей автор и разработчик тех песочниц, сейчас затруднительно.

готвову верить... ну разве что больше некому. хотя бы тот факт, что во "всемирной истории вовэмулестроения" отсутствует wowemu как класс, меня лично расстраивает. т.е. как говорится "тема не раскрыта". основываясь на этом факте, можно с уверенностью предположить, что и по другим пунктам тема не раскрыта тоже. так же там отсутствует база GeneralBase для все того же вовему. зато WDDG пропиарена почти в каждой статье.

Последний раз редактировалось RomanRom2; 13.09.2010 в 03:23.
RomanRom2 вне форума   Ответить с цитированием