Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 05:35   #23
LordJZ
Супер-модератор
 
Аватар для LordJZ
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 252 раз(а) в 123 сообщениях
LordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранитаLordJZ Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
ну в общем вывод такой, вы зашли в инст с кд. так что никакого бага нет.
Если мне не верите, какой черт спрашиваете?
Цитата:
Сообщение от Йоха Посмотреть сообщение
да, я знаю как это работает на офе ... возможно какой-то аддон скрываеат или что-то в этом роде, например конфликт аддонов ... хз
я знаю только одно, сейчас на офе нет бага с инстами, все работает ровно как положено. Бывали баги в новых инстах когда при некоторых условиях бос эвейдился и не появлялся, приходилось делать софт ресет. Сам на такое натыкался, когда в ЦЛК только открыли первое крыло, мы траили Саурфанга, и как-то случилось что после вайпа он исчез и не появлялся. Написали тикет ГМу, он ничего сделать не смог, предложил софт ресет. Но это давным давно пофиксили.
Так что нет там бага тем более на таком изъезженом босе как Коралон.
Тем более что не было ледяного этого кренделя, это сто процентов был рейд. убили 1 боса, народ посваливал, а кто-то очень хотел еще огненного убить, дособирал рейд, навешал какой-то лапши на уши, пошли первым делом на огненного ... а потом на ледяного, а его нет, опачки.
Вот так и появляются байки о багах
...
Не считайте меня за идиота. Смешно.
Цитата:
Сообщение от Konctantin Посмотреть сообщение
Cataclysm - баг или так надо?
...
Это нормально.

Кстати, напомню еще арену оргриммара, где раньше (патч 3.2 так точно) можно было МИЛИ бить через лифты.
LordJZ вне форума   Ответить с цитированием