Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 16:29   #17
Йоха
Умный
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Йоха Скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lordronn Посмотреть сообщение
На оффе когда входишь в инст, и у кого-то есть КД, вылазит табличка с 60 секундным таймером, где написано что у кого-то в рейде есть КД, и если мы через определенное время не выйдем, то получим КД
да, я знаю как это работает на офе ... возможно какой-то аддон скрываеат или что-то в этом роде, например конфликт аддонов ... хз
я знаю только одно, сейчас на офе нет бага с инстами, все работает ровно как положено. Бывали баги в новых инстах когда при некоторых условиях бос эвейдился и не появлялся, приходилось делать софт ресет. Сам на такое натыкался, когда в ЦЛК только открыли первое крыло, мы траили Саурфанга, и как-то случилось что после вайпа он исчез и не появлялся. Написали тикет ГМу, он ничего сделать не смог, предложил софт ресет. Но это давным давно пофиксили.
Так что нет там бага тем более на таком изъезженом босе как Коралон.
Тем более что не было ледяного этого кренделя, это сто процентов был рейд. убили 1 боса, народ посваливал, а кто-то очень хотел еще огненного убить, дособирал рейд, навешал какой-то лапши на уши, пошли первым делом на огненного ... а потом на ледяного, а его нет, опачки.
Вот так и появляются байки о багах



Цитата:
Сообщение от Lordronn Посмотреть сообщение
Вот еще баг - петы убегают.
ну как бы раньше это реально бесило, а сейчас поправили ситуацию, не убегают они ... ну бывает что отбежит в сторону... не далеко и достаточно редко такое бывает.

Я не говорю что багов нет, есть они безусловно, но они не критичные и весьма оперативно фиксятся.
Могу назвать точно стопроцентный баг, когда на персонаже одет тринк Deathbringer's Will, то после срабатывания его эффекта изменения модели, у персонажа визуально пропадает оружие во второй руке.

Меня просто зацепило выражение "Зато таких ужасных багов как на офе нету. "
Всякие мелочи называть "ужасными багами" ...
Йоха вне форума   Ответить с цитированием