Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 09:23   #48
PSZ
Ученый
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 143 раз(а) в 49 сообщениях
PSZ Обладатель прекрасной аурыPSZ Обладатель прекрасной ауры
По умолчанию

Офигеть. Начали с одного, а перетекло все в "rsa плохой, он, гад, патчи не делает".
zergtmn +1, мои мысли полностью совпадают.
Еще навеяло. А как же борьба с нубами, которые требовали все готовое? Чем, те, кто требует от rsa готовые патчи, отличаются от тех, против кото тут так самозабвенно боролись?

По теме (изначальной).
Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Кому сейчас уже нужна VH которую год назад все искали и собирали из такого д...ма что жуть. То же самое с ИК (полгода назад). А нет интереса игроков к твоей работе - так даже баги не поправишь, если уж исходить из чисто академического интереса. Сейчас всем подавай ЦЛК и RS, через 2 месяца входит катаклизм - кто про них вспомнит?
А так, вон, переделывают мои инсты к 100% оффлайковости. Судя по темпам через год закончат. Может через пару лет мы и BT увидим фуллоффлайк. Но пойдем ли смотреть?
А я что говорил?

Цитата:
Сообщение от PSZ Посмотреть сообщение
Есть имхо еще одна причина причина того, что не каждый патч доходит до официальных репо. Каждый, кто держит свой сервер - пишет абы как, лишь бы быстрее и не крашило, а то юзеры требуют, обижаются, уходят и т.д. (подставьте, что надо). Идеально (ну, не идеально, но во всяком случае, аккуратно) в нашем сообществе может писать только тот, кто пишет из чистого академического интереса, а не для какого-то (своего?) сервера.
PSZ вне форума