Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 07:00   #32
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tempura Посмотреть сообщение
А я - не должен, но делаю. И Vladimir, Dereka, YuruY, tempura (например, тут можно тысячи имен подставить) тоже никому ничего не должны. Но они делают. И их работу мы на форуме видим. А от rsa я подниму темы - там только предложения "git pull и ваши волосы будут шелковистыми" или например "Просьба патчем не просить и ошибки компиляции не слать, отвечать не буду...". Готовой работы (патчей, которые кладутся на любую сборку любым ламером *вроде меня*) - ноль. Потому что никто никому ничего не должен, и не делает.
Все, tempura, вот ты и попался на собственной демагогии. Поскольку основная претензия ко мне "патчей, которые кладутся на сборку любым ламером - ноль" даю тебе неделю чтобы разыскать такой патч от Vladimir-а.

Цитата:
А вы так ничего пока и не опубликовали, кроме адреса (рекламы?) своего форка. Описание, ссылка на репозиторий, и рассказ "сами делайте". Вам так удобнее -это я понимаю.
Ссылка на репозиторий, из которого можно сделать pull - вполне достаточна. Лично я для себя патчами не пользуюсь с год, с тех пор как перешел на гит.
Цитата:
А кто чуть выше написал "Вытаскивать и добавлять ничего не надо. git pull и ваши волосы будут шелковистыми"? Как приятно вас вашими же словами, не находите?

Вообще-то как раз к нему патчи и придумали, чтобы наработки из одного репозитория в другой переносить.
man git, в данном случае команда cherry-pick.
Перенос наработок из одного репо в другой _патчами_ мне давно даже в кошмарах не снится.

Цитата:
Это как раз без проблем. Причин достаточно, только повод найти. Вы же различаете "причину" и "повод"? Как вам причина: "tempura делает для rmdc все что может и не шуршит, а rsa кладет на rmdc болт - tempure это не нравится"?
где и когда я на кого болт клал - не помню... совсем склероз замучал. может покажете? то что я не собираюсь возиться с наставлением уму-разуму вовжоповцев - не значит что я даже на них кладу болт.
Цитата:
Вот еще что вспомнилось: Очень полезная цитатка... Пост не до конца удален, так что вытащить его можно.
Неплохо было бы поместить этот пост на место, а не цитировать отдельные кусочки из него. В нем были вполне конкретные обвинения вполне конкретному человеку. И очень интересно было бы послушать есть ему что сказать в ответ или нет.
Что же до своей работы, то я ее делаю хорошо. Мои инсты - самые стабильные в репо.

Цитата:
Видите ли, ув. rsa. Очень много людей на этом свете могут и не делают. Слишком много. Гораздо меньше тех, кто может и делает. А тех, кто не может, но все равно делает - единицы. Вы просто в мейнстриме - кладете на всех, ради собственного удобства. Понятие "альтруизм" для вас - пустой звук. Вам бы посочуствовать надо, но что-то не хочется.
Скажите, а чего уж вы (в таком случае) не начали деньги за свои разработки брать? Это вполне логично проистекает из слов "хочу и делаю для себя, а кому не нравится - идите в joppa".
Хотите я еще и еще раз в пример себя приведу?
Приводите. Интересно поглядеть на пример альтруизма, в котором tempura проводит персональный курс ликбеза для пришельца с вовжопы. Попкорном закупился, жду билеты в партер.
rsa вне форума