Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 00:15   #20
rsa
Почетный флудер
Старожил
 
Аватар для rsa
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Мурманск, Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 333 раз(а) в 151 сообщениях
Записей в дневнике: 1
rsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранитаrsa Как самоцвет среди гранита
По умолчанию

Начинает надоедать. Думаю следующее обвинение будет в убийстве младенцев...
1. Вытаскивать и добавлять ничего не надо. git pull и ваши волосы будут шелковистыми.
2. где это я рассказываю что "в моем форке есть много вкусного"? где и кому я настойчиво предагал пользоваться своей работой? я трижды пытался найти тут альфатестеров. почти ничего путного из этого не вышло, хотя несколько ценных советов стоили геморроя. все, окончательно завязываю что-либо здесь публиковать... после первого неудачного опыта уже хотел, но...
3. у меня написано полностью или частично 5 инст, плюс еще 8 чужих я пытаюсь поддерживать. насколько это получается - не мне судить. вытащить что-либо конкретное из этого зоопарка да еще и отдельными патчами будет посложнее чем написать что-то заново... кроме того у меня обычно 2-4 коммита в день, причем к разным инстам. если я еще на все это буду заново патчи делать - на сами инсты времени уже не будет. вообще git именно для того и придумали чтобы х...й с патчами не страдать.
4. не нравится запах - не нюхайте.

PS mr.grom, яму я еще не написал вообщето если на яме мое имя - то это утекшая недоальфаверсия которую я прибил и теперь пишу с нуля... когда будет сам пока не знаю.
rsa вне форума