Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 00:36   #20
Konctantin
RuDB Dev
 
Аватар для Konctantin
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: localhost
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 283 раз(а) в 122 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Konctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всемKonctantin Это имя известно всем
По умолчанию

итог на сегодня, текста много, а результата так и не видно... пора уже бы и договорится...

А то получается как у нас в стране, обсуждения и базара много, а результата 0...

так что господа, давайте подобьем итоги, и придем к какому-то консенсусу.

формат:
1) имя (мы ни к чему не договоримся, да и на чтение файла это не повлияет) по этому оставим как есть, пусть каждый пишет что хочет, но давайте оставим расширения файлов [PKT | RAW].

2) вариант:
Код:
[PKT | RAW]
Version
ClientBuild
ClientLanguage
DevelopersData
SessionKey
думаю вполне подойдет, если у кого-то что-то созреет, то поле DevelopersData (8 байт) к вашим услугам

3)
Код:
(byte)Direction;
(uint)UnixTime
(uint)TickCount
(uint)Opcode
(byte)ChunkDevelopersData
(uint)Data.Length
(byte[])Data
если кого-то что-то не устраивает, а я уже перечитал эту тему дважды, и всего вполне должно хватить, то пожалуйста жесткий и конструктивный аргумент, для опровержения и свое виденье данного формата.

Если ответа не будет, то думаю можно закончить данную дискуссию и утвердить данный формат (результат в 1 пост).

ЗЫ. Если мы столько будем споить и принимать решения, то позор нам всем, и никогда жить в нашей стране хорошо (я про весь СНГ) мы не будем, так как наш менталитет нам этого не даст..
__________________
Konctantin вне форума   Ответить с цитированием