Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 12:01   #4
deadangel
Новичок
 
Аватар для deadangel
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 1
deadangel На верном пути
Отправить сообщение для deadangel с помощью ICQ Отправить сообщение для deadangel с помощью Skype™
По умолчанию

К Insider42 я претензий не имею. Более того, я безмерно ему благодарен за его работу и за то, что он делает (делал). К готовым исходникам я отношусь с той точки зрения, что человек, зоздавший такой репозиторий потратил свое время на выяснение глюков, недоработок и уже вполне вменяемый результат выложил на всеобщее обозрение. Я могу и более того - умею собирать сервер из чистых сырцов, плюсовать к ним старые патчи и разрешать конфликты (хоть я по сути своей PHP программер, а не С++) Просто администрируя 30 серверов, из которых только 1 сервер ВоВ, я на сервер могу потратить только 1 день в месяц, и естественно что проще, быстрее и надежнее брать проверенный и рабочий вариант, чем ковыряться в ошибках тучу времени.

Я отношу себя не к числу людей которые занимаются разработкой сервера, а к числу людей, которые эту разработку используют. Пытаюсь в случае возникновения проблем разрешать их самостоятельно, а в случае невозможности оной ситуации - предоставить как можно более полные данные для анализа проблемы. Если на уровень программирования перевести - я тестер.
deadangel вне форума