Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Флудильня (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   С какого перепуга так делать? Интриги, скандалы, расследования ...))) (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=8133)

YuruY 03.08.2014 10:25

С какого перепуга так делать? Интриги, скандалы, расследования ...)))
 
http://cmangos.net/thread-6593.html
Цитата:

Your forum account is currently banned. Ban Reason: Possession of Stolen DB Data
Ban will be lifted: 09-02-2014, 12:32 PM
Что не нравится? Правда?
С какого хрена один разраб UDB за правду имеет право банить других?
Цитата:

Possession of Stolen DB Data
За эту млять фразу я любого порву. Сам все сниффаю, трачу на это уйму времени (кто имеет доступ у нас в админку сами видели), дак вот схерали такое заявление?

p.s: Объясните мне плиз что я не правильно писал?

Konctantin 03.08.2014 21:55

Цитата:

С какого перепуга так делать?
дибил...

ЗЫ. Санкции запада. =)))

Karazhan 03.08.2014 22:33

Я ему отправил личное сообщение. Может прислушается и извинится.
P.S: Больше всего понравилось общаться с Xfurry и Шму! Язык общий проще найти!

Den 03.08.2014 23:25

Я помню лет 5 назад, еще на старом форуме getmangos.org кто-то писал про неадекватные действия X-Savior'a. Выходит, что не врали.

YuruY 04.08.2014 04:37

Цитата:

Сообщение от Konctantin (Сообщение 33039)
ЗЫ. Санкции запада. =)))

Точно, чет не подумал сразу. =)))

Цитата:

Я помню лет 5 назад, еще на старом форуме getmangos.org кто-то писал про неадекватные действия X-Savior'a. Выходит, что не врали.
Полная дискриминация со стороны X-Savior, мало того что он херню какуюто смолол для отмазы, главное чтоб забанить под этим предлогом, дак он поудалял 2 темы где были ссылки на последние релизы баз YTDB 3.3.5а и 4.3.4, вот с какого хрена? рядом лежат темы с релизами UDB, это значит можно а другие базы нельзя? Что за бред?

Konctantin 04.08.2014 07:50

А что он там морозил? Что тебе мол кто-то слил данные?
Но вот как он подтвердит что данные именно "спиз...ны", так что цифровая подпись?

Ах да, конкурентов убирает, чтобы не было с чем сравнивать... Убогий он.

virusav 04.08.2014 15:30

Поговорил в конфе с народом: доказать кражу информации они не смогли.
Стали указывать различные причины бана: то на русском писал вместо английского, то агрился, то еще что-то, даже сумасшедшим называли.)

Юра, в конечном итоге от тебя нужна инфа, как ты доставал ту инфу, из-за которой тебя забанили, т.к. это закрытая разработка на стороне удб, а у нас таких данных быть не может (да ты хакер).:)

Как напишешь ответ, передам им, чтобы не затягивать.

YuruY 04.08.2014 15:57

Ещеб знать о каких данных идет речь. :)
Всеж из за темы что в первом посте, человек спросил, я ответил где это можно посмотреть (в нашей базе "новая" таблица заполнена под все изменения в ядре, ну как "новая", для их видимо да - в UDB обнов давно не было и соотв. таблицы нет еще (отсюда в принципе и первый пост в том топике), а для меня нет, это все не ново и давно пройденный этап для меня, если хоть немного подумать будет понятно почему и откуда эти данные). ;)
Цитата:

даже сумасшедшим называли
Сидеть ночами на пролет со снифером на оффе, потом все это (опятьже ночами) разгребать, собирать (опятьже ночами, а когда еще? я не маленький уже давно, у меня работа, семья, других дел вагон) и все для бесплано распростаняемой базы, конечно сумасшедший, а кто еще? :laugh1:

virusav 04.08.2014 16:11

Если судить по теме на форуме, то речь идет о заполнении таблицы `creature_template_classlevelstats`.

В конфе упоминалась работа над MoDB.
Для сравнения приводились следующие данные, которые могли получить только в удб:
+(25, 8, 562, 1633, 10.1014, 37, 15, 843),
+(26, 8, 598, 1707, 10.3246, 39, 15, 871),

Все хором сказали, что у нас не может быть правильных данных для системы, которую разрабатывали 3 человека: X-Savior, Seizerkiller и Cyberium.

Konctantin 04.08.2014 16:19

Цитата:

т.к. это закрытая разработка на стороне удб
ну так пускай у себя там разбираются кто "вор" и "взяточник"...

virusav 04.08.2014 16:23

Бан дали на месяц, но его можно снять, если доказать, что инфу не крали, а получили сами.
Если есть какой-то внешний свободный источник, то указать его, чтобы не думали, что все могут только в удб делать.

YuruY 05.08.2014 04:58

Угу, значит другой источник, да пожалуйста, смотрим таблицу "creature_classlevelstats" с полседнего фулла базы TDB, и что мы видим по этому примеру (колонки только местами поменяны у них)?
Цитата:

Для сравнения приводились следующие данные, которые могли получить только в удб:
Вывод, UDB берут данные из свободного доступа, других баз и выдают их за свои? :pardon:


Цитата:

В конфе упоминалась работа над MoDB
Что за оно? Не разу не слышал. Это приват разработака?
Цитата:

которую разрабатывали 3 человека: X-Savior, Seizerkiller и Cyberium
Да и кто сказал что я не могу являться одним из этих трех, используя к примеру свой литературный псевдоним? Яж как они заявили: "сумасшедший". :secret:
=)))

Konctantin 05.08.2014 07:47

Ах ты ж шалун, так ты сам себя забанил.=)))

YuruY 05.08.2014 08:41

Что не сделаешь ради пиара. :secret:

virusav 05.08.2014 10:03

Сформулируй, что им передать, т.к. мне еще через переводчик надо прогнать.)

virusav 05.08.2014 16:28

Если я все правильно понял, то бан должен сняться в "22h (in 7h)", если Шму не скажет ничего против.
Юра, проверь, что тебе форум пишет по этому поводу.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS