Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Флудильня (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   флэшмоб или близард против них? (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=4944)

Fedia22 29.07.2011 11:30

флэшмоб или близард против них?
 
натолкнулся на видео где игрок устроил флэшмоб где все делали разные эмоции, игрок знаменитый в ПвП но получил перманентный бан, без объяснения причин, просто ГМ ему написал прости но мы вынуждены вас заблокировать. через несколько дней его разблокировали. из за чего? скорей всего повлияло на то что он просто знаменитый! а как быть если заблокировали простого игрока? скажу одно просто забить ибо игроки с 4 серверов писали тикеты/письма по поводу моего бана, в итоге мне пришло письмо где говорилось либо я их успокаиваю, либо же тем кто пишет и мешает работе близзард будут даваться те же перманенты! вот такая вот грустная история... выходит за те 2 года что играешь нужно стать знаменитым и тогда есть небольшой шанс что тебя разбанят, иначе :swoon2:

PS ваш Федькка (Седогрив) :sorry:

Laise 29.07.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от Fedia22 (Сообщение 24348)
скорей всего повлияло на то что он просто знаменитый!

или ему удалось убедить гмов в том, что он ниче плохого не хотел делать и оно само так получилось

Цитата:

а как быть если заблокировали простого игрока?
за что ? за то же самое ? уже после того как Swifty забанили ?

Цитата:

скажу одно просто забить ибо игроки с 4 серверов писали тикеты/письма по поводу моего бана
несколько игроков с 4 серверов это не over9000 которые скорее всего писали для Swifty

Цитата:

выходит за те 2 года что играешь нужно стать знаменитым и тогда есть небольшой шанс что тебя разбанят
US гмы тащат, кстати не обязательно писать в поддержку RU/EU

Йоха 29.07.2011 12:53

Во-первых, бан он получил за то что огранизовав массовку положил сервер
Во-вторых, подобные баны даются в качестве наказания на несколько дней, по истечению срока, игрок может продолжить игру.

В итоге не вижу причин для паники, абсолютно нормальная ситуация.
Для примера, если ты сделаешь нечто что положит этот форум (или любой другой) или будет мешать его работе, ты получишь бан. Тебе кажется это несправедливым ?







--------------------
MaNGOS добавил:
> ты получишь бан
Не просто "ты", но и вся подсеть. Прецеденты уже были.

Fedia22 29.07.2011 13:11

Йоха, вы невнимательно читали, они отменили перманентный бан свой! даже блюпост был на эту тему!

Laise, не "несколько игроков с 4 серверов", а несколько гильдий =) не спорю, может быть этого и мало((

Йоха 29.07.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Fedia22 (Сообщение 24353)
Йоха, вы невнимательно читали, они отменили перманентный бан свой! даже блюпост был на эту тему!

Ну если так, то ему сильно повезло.

Помнится во времена ванилы, одна из топовых мировых гильдий (не помню название) получила бан в полном составе (в смысле весь рейд в 40 тел) За то что они несколько кд подряд эксплуатировали какой-то баг в АК40. Смысл бага был в том что они минуя всех босов попадали сразу к К'туну.
И насколько я помню близы свое решение не меняли.

zergtmn 29.07.2011 17:11

Можно подробнее, что сделал Swifty (первый раз слышу про бан), и что сделал Федькка?

Taumer 29.07.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от zergtmn (Сообщение 24363)
Можно подробнее, что сделал Swifty (первый раз слышу про бан), и что сделал Федькка?

из блу поста
Цитата:

Недавно мы наблюдали как огромное количество игроков намеренно блокировали доступ ко многим игровым мирам собираясь вместе и начиная массово спамить эмоциями в игре. Бывало, отдельные игроки наспамливали до 30 000 эмоций.
Сервер не выдержал нагрузки и упал.
Swifty получил за это перманентный бан, но потом был разбанен.

Lordronn 29.07.2011 17:41

Цитата:

и что сделал Федькка?
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 32 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Fedia22 29.07.2011 21:09

Эээээ, я тоже хочу почитать что я сделал =))

PS Lordronn, раз не знаешь лучше молчи

PSS только сейчас натолкнулся на письмо которое может всё решить, пошёл писать тикет

evilstar 30.07.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Fedia22 (Сообщение 24372)
PSS только сейчас натолкнулся на письмо которое может всё решить, пошёл писать тикет

Напиши потом как всё прошло :)

lovepsone 30.07.2011 23:56

откуда же у вас столько денег, играя на оффе. Я наверное никогда туда не попаду и не узнаю что такое офф.

Fedia22 31.07.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от evilstar (Сообщение 24391)
Напиши потом как всё прошло :)

=))) ну если увидишь в ближайшую неделю в игре то я их выйграл, если нет то нет =)

lovepsone, я даже не знаю откуда у меня появилась 900р на новый акк после бана основного =) а вы говорите про 362р на вебмани ежемесячно :mda:

YuruY 31.07.2011 07:47

Цитата:

Сообщение от lovepsone (Сообщение 24404)
откуда же у вас столько денег, играя на оффе. Я наверное никогда туда не попаду и не узнаю что такое офф.

Я два акка оплачиваю нафигато, на второй ищу кто прокачает перса. Вон человек выше уже второй месяц обещался. =)))

tempura 31.07.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от lovepsone (Сообщение 24404)
откуда же у вас столько денег, играя на оффе. Я наверное никогда туда не попаду и не узнаю что такое офф.

А ты зайди на офсайт, и почитай сколько там интересного понаписано. Например, что вот уже кажется месяц кто угодно может бегать там бесплатно. Список ограничений ессно присутствует, но чуток побегать и посмотреть ты вполне сможешь.

RomanRom2 31.07.2011 11:39

мне чото с завидной регулярностью стали приходить письма от близзов, мол чувак, чото ты не играешь совсем, вот тебе 5 бесплатных дней, активируй и играй. что и делаю =) за акк не плачу =) а чо, нормально, код пишешь пишешь... подустал - погамал. много играть плохо, 5 дней нормально - остается небольшое чувство недоигранности =) акк закончился - дальше кодить. приятное, так сказать, с полезным =)

KiriX 31.07.2011 13:40

Мне раз в 4 месяца высылают. И дают на халяву неделю, а не 5 дней =)
Последняя халява так и лежит "нераспечатанная"... Эх, даже на халяву времени нет =)))

Medivh 31.07.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от KiriX (Сообщение 24426)
Мне раз в 4 месяца высылают. И дают на халяву неделю, а не 5 дней =)
Последняя халява так и лежит "нераспечатанная"... Эх, даже на халяву времени нет =)))

Эт наверно только для тех у кого полная учетка, а у меня ток BC еще с конца зимы так и весит, все никак нету средств про платить полную...

RomanRom2 31.07.2011 17:27

присылайте мне, я отоварю =)
хотя они наверное на акк выдаются...

`win 01.08.2011 04:33

автар не сказал что он балуется ботоводством :)

Fedia22 01.08.2011 10:49

Цитата:

Сообщение от `win (Сообщение 24438)
автар не сказал что он балуется ботоводством :)

ещё с в феврале месяце прекратил этим баловатся, ибо тогда 3 ночи было сидеть анреал дабы собрать человеку в подарок фиал песков =) все направления в эту сторону сразу были отклонены =) причина блокировки в последнем письме была "торговля игровой валютой" =) так что сейчас в этом направлении с ними воюю :declare: ибо так же торговля была где то в феврале/марта когда за вов последний раз хотел проплатить

PS если вы по поводу постов на сайте бота то я и сейчас там иногда отписываюсь =) я так же ботоводю?)) не думаю ибо не играю уже с апреля

Fedia22 02.08.2011 09:38

Интереснейшая система у близов, создали новую систему тикетов и по всем вопросам туда пинают! ну пофиг, пишу тикет туда, мне говорят не в нашей компитенции пишите на мыло главного ГМа (дают мыло). копирую содержание тикета туда, мне приходит ответ мол типа спасибо что пользуетесь нашими товарами и мы всегда улучшаем тех поддержку =) поэтому воспользуйтесь нашей новою системой тикетов =) ха, замкнутый круг

KiriX 02.08.2011 16:57

Это стандартный ответ. Письмо дошло. Ответит ГМ как сможет.

Fedia22 02.08.2011 19:09

ответ на тикет? мне ГМ и ответил =)


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS