Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Корзина (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Не буду рекламировать...но (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=78)

Osa 07.03.2010 14:08

Не буду рекламировать...но
 
Не буду рекламировать...но человека надо поствить на место!!!

Цитата:
вы хотите сидеть на хостинге, который падает по 100 раз на дню и соответственно постоянно недоступен?
лично я - нет. я предложил качественный сервис и механизм для его окупаемости. они высветили меня в самых грязных красках перед всем сообществом. я не доверяю людям, которые готовы копаться в мусорном бачке для того, чтобы нагадить...
каждый человек решает за себя. я свой выбор сделал. они - тоже. теперь выбираете вы - конечные пользователи.


И не удаляйте..пожайлуста, надо все расставить на свои места!

KiriX 07.03.2010 14:11

Есть старая древняя возможно даже Китайская мудрость: "Не трожь Г* - вонять не будет"
Не стоит обращать внимания на его колкости. Представьте как обидно человеку проср* 500$ и ничего из этого не получить...

Osa 07.03.2010 14:16

Это точно..,жаль спасибо нету тут:)

tempura 07.03.2010 14:58

Да, будет падать. К сожалению. Стыдно.

Планов по смене хостинга на данный момент нет, но в теории эта мысль витает в воздухе. Как только это станет настоятельно необходимо - это будет просто сделано. :) Для смены хостинга форуму придется вывести в оффлайн наверное часов на шесть - чтобы не потерять постов. Но это - в теории. ПОКА будет падать и будет стыдно. :(

Yoda 07.03.2010 15:09

Перенесите на другой, платный, поддержим;)

tempura 07.03.2010 15:45

Тут вопрос не в деньгах... :) Нагрузку, которую обеспечивают ytdb (более 1600 уников в сутки) и ru-mangos (пока не считано) не всякий хостинг выдержит безболезненно. Объемы БД играют роль, количество запросов, время проца, объемы памяти... На данный момент все это неограничено. Пусть оно и дохнет часто, но зато никто не блокирует с мотивом "превышение нагрузки на процессор".

YuruY 07.03.2010 15:56

Ложи на профилактику все.

tempura 07.03.2010 18:51

Вложений: 1
завтра, и только ytdb

вот вам пока к сведению по нагрузке:

Период отчета: 06.03.2010 11:23:03 - 07.03.2010 19:49:12
Всего посетителей 892
Всего уникальных IP-адресов 468
Всего трафик 957.77 МБ

Osa 07.03.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от tempura (Сообщение 291)
Да, будет падать. К сожалению. Стыдно.

Планов по смене хостинга на данный момент нет, но в теории эта мысль витает в воздухе. Как только это станет настоятельно необходимо - это будет просто сделано. :) Для смены хостинга форуму придется вывести в оффлайн наверное часов на шесть - чтобы не потерять постов. Но это - в теории. ПОКА будет падать и будет стыдно. :(

Темпура, это у Вас нет, но есть варианты без оплаты.....на "агаве" аська моя есть.

tempura 08.03.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Osa (Сообщение 402)
Темпура, это у Вас нет, но есть варианты без оплаты.....на "агаве" аська моя есть.

В приват киньте - какие у вас ТОЧНЫЕ зарактеристики предоставляемого хостинга.
Или ссылку - где почитать можно.


Сумма практически неважна - мы достаточно обеспечены нашими пользователями.


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS