Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Флудильня (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Межсерверные зоны в бета-версии MoP (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=5431)

partizanes 12.05.2012 17:22

Межсерверные зоны в бета-версии MoP
 
я думаю новость интересна )
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Sid 12.05.2012 18:33

Близы уже на знают как школоту удержать в игре. Впринципе флаг им, в WoT уже порядком надоели, пусть обратно возвращаются :D

partizanes 12.05.2012 19:33

еще вот интересный момент
перенаселенные разделят)
Цитата:

В.: А что произойдет с областями, которые и сейчас перенаселены, например, с новыми начальными зонами?
С помощью этой технологии мы можем создать более одной копии зоны на сервере. Игроки при этом будут распределены по разным копиям зоны, чтобы избежать переизбытка игроков. Как правило, игроки, находящиеся в одной копии зоны, не будут видеть тех, кто находится в другой копии, но при создании группы все ее члены автоматически окажутся вместе.

tempura 13.05.2012 00:41

Ага, я тоже как раз на "перенаселенные" обратил внимание. Объединение нескольких серверов - вроде уже отработанная технология, а вот разделение на одном сервере - это очередной привет от фазирования?

partizanes 13.05.2012 01:21

2 очень интересных момента с точки зрения разработки ))

Vladimir 13.05.2012 03:40

Цитата:

Сообщение от partizanes (Сообщение 27260)
еще вот интересный момент
перенаселенные разделят)

Ну это то что в swtor реализовано - динамическое клонирование зон при превышении количества игроков в зоне.

BloodWarrior 13.05.2012 17:25

Ага. Зеркала в СВТОРЕ есть, но вот с народом проблемка у БВ сейчас. А жаль.

Vladimir 14.05.2012 13:11

В swtor, к сожалению, не додумались до идеи близов по межсерверному объединению зон как описано в статье. Интересная идея как уже говорилось выше.

BloodWarrior 14.05.2012 14:29

Доделают. Какие их годы.

KiriX 15.05.2012 09:37

TES Online forever!!!
Ждём-с =)))
Правда пока как-то печально их описание =(

Vladimir 15.05.2012 11:43

Скриншот тоже печален - "wow - найдите одно отличие". К сожелению это явно не будет Skyrim c "-online" (

KiriX 15.05.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 27307)
Скриншот тоже печален - "wow - найдите одно отличие". К сожелению это явно не будет Skyrim c "-online" (

Графика - пофиг. Но в описании я не заметил ничего нового =(
От такого монстра я ожидал действительно чего-то революционного в жанре мморпг... Увы =( Пока не обрадовали совершенно ничем =(
Очень меня опечалило, что уникальнейшую, интереснейшую систему прокачки, которую сделали в разы лучше в Скайриме - заменили простой типичной прокачкой с уровнями за опыт =(
А вот последний скрин выглядит куда приятнее первых:

BloodWarrior 15.05.2012 14:27

Привет HeroEngine, привет TES'у из SWTOR'а


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS