Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Флудильня (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Обсуждения Коробочек игры (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=4708)

tempura 16.06.2011 00:44

Обсуждения Коробочек игры
 
Цитата:

Сообщение от RomanRom2 (Сообщение 23412)
надо попробовать проставить с оффа по чистой. только подозреваю, один хрен enGB+ruRU будет около 15-20 гигов...
но где ж все таки мне купить евробокс??? их по моему даже в москве нет. ну или кончились.

Нужен именно enGB, именно коробочный, и именно Катаклизм? Я погляну вокруг, можа что и найдется... ruRU подарочные боксы (с ковриком и т.п. внутри) точно стоят, причем (кажется) алы и орда отдельно. Цена имеет значение? В смысле - если есть, то мне сразу брать (или заказывать), а с деньгами потом разберемся, или все-таки сначала цену уточнить? :)

RomanRom2 16.06.2011 01:34

у меня аккаунт евро, поэтому нужна именно enGB, русское не надо - они действительно на каждом углу валяются =)
у меня аккаунт сейчас wotlk, поэтому нужен именно катаклизм. ну - что б проапгрейдится наконец то =)
у меня есть коробки всех трех изданий, поэтому хочется теперь и коробку четвертого. электронную версию то я давно купил бы, это сам знаешь - не проблема, CD-ключи сейчас только ленивый не продает. хочется коробку именно.
цена значения не имеет. ну т.е. если оно не миллион долларов стоит конечно =)

я кажется нашел многогиморный способ покупки евробоксов, он заключается в следующем:
- в официальном магазине близзов blizzard.com можно купить бокс любой версии, кроме русской. и в россию они не отправляют посылки. в украину вот отправляют, кстати (хмм, можт мне Deamon попросить...).
- есть такой shipito.com сервис, ship it to, который за некоторую мзду ($8.50) отправляет чо угодно куда угодно. этим сервисом мы пользуемся в наших авиамодельных кругах, когда какойнить инет магазин не отправляет в россию по каким то причинам.

идея такая, что при покупке в магазине указываешь шипмент адрес шипито, а они тебе потом перепосылают.
аккаунта в шипито у меня пока нет, но я только что завел его. вот думал заказать через него. но тут ты отписался, может у тебя быстрее получится, давай попробуем.

деньги проще всего перевести альфакликом. в альфаклике есть привязка к вебманям, можно через них, но тут кучу процентов на конвертации потеряем. ну или в конце концов есть вестерн юнион и блиц-перевод в сбербанке, тоже пользовался, обоими. в общем деньги совершенно не проблема. цена вопроса я полагаю должна быть в районе 2000р с учетом всех издержек.

Fedia22 16.06.2011 04:41

посмотри тут, только тут цена выходит на 1к больше тык

RomanRom2 16.06.2011 09:25

Цитата:

Сообщение от Fedia22 (Сообщение 23417)
посмотри тут, только тут цена выходит на 1к больше тык

ну коллекционка тоже вариант конечно, но последний. я бы хотел простой бокс попробовать достать. если не получится, придется брать коллекционку, чо ж делать.

Destiny 16.06.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от RomanRom2 (Сообщение 23421)
ну коллекционка тоже вариант конечно, но последний. я бы хотел простой бокс попробовать достать. если не получится, придется брать коллекционку, чо ж делать.

почитай тут http://iigames.ru/product/170/wow_ev...sm_cd_key.html

может подойдет этот вариант.

Shadez 16.06.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Destiny (Сообщение 23422)
почитай тут http://iigames.ru/product/170/wow_ev...sm_cd_key.html

может подойдет этот вариант.

А что внутри коробки ценного кроме ключа что стоит 500 рублей?)

RomanRom2 16.06.2011 12:11

им я отписал и в аську и в почту с вопросом, актуально ли данное предложение и выполнимо ли оно. ничего не сказала золотая рыбка...

Fedia22 16.06.2011 12:46



Цитата:

Сообщение от Shadez (Сообщение 23423)
А что внутри коробки ценного кроме ключа что стоит 500 рублей?)

как что, диск с матовой/глянцевой поверхностью для печатанья на дисках =) и сама коробка))) это же такие деньги)))


PS RomanRom2 не отсканируйте в высоком качестве обложки и диски всех дополнений? =) а то покупать лень, проще болванку за 100р купить и распечатать на ней)

RomanRom2 16.06.2011 13:29

кажется лед тронулся. iiGames ответили, что у них имеются нераспечатанные евробоксы, пока контактирую с ними. о результатах доложу.

отсканировать то отсканирую, не вопрос.

RomanRom2 27.06.2011 21:49

ура, евробокс сегодня принес почтальон. я счастлив :)
спасибо iiGames.

Fedia22 27.06.2011 22:19

=) поздравляю =)

RomanRom2 07.07.2011 06:43

сегодня при отоваривании ключика обнаружил в батлнете, что можно создать еще одну учетну запись обычного классика, только русского региона и пользоваться им совершенно бесплатно. т.е. он работает всегда и платить за него не нужно. его так же можно проапгрейдить на бк, волка и катаклизм, но за бабки. и вероятно в этом случае придется платить ежемесячно.

короче говоря близзы стали раздавать классик бесплатно с бесплатной подпиской. правда только локализованный. ну я, конечно, не отказался =)

я попробовал войти распоследним клиентом катаклизмовым - входит.

при авторизации в клиенте появляется окошко с выбором учетной записи (такого раньше не видел - это в клиенте прям), затем тебя перебрасывает на реалмы. причем, на евро аккаунте у меня есть перс на сервере ткачь смерти. при входе классическим аккаунтом и катаклизмовым клиентом меня пробросило опять на ткачь смерти, но персонажей там не было. видимо совсем другие реалмы. при этом логотип слева вверху у меня нарисован "катаклизм", но катаклизмовые рассы выбрать нельзя, они неактивны. а БКшные почему то можно.

такие вот интересные новости.

Fedia22 07.07.2011 07:32

Цитата:

Сообщение от RomanRom2
при авторизации в клиенте появляется окошко с выбором учетной записи (такого раньше не видел - это в клиенте прям),

=) как на скрине? это ещё со времён нового сайта у них такое. Может даже раньше =) не обращал внимания
=) если новйы акк то естественно и персонажей там быть не может =)
PS вы за новостями не слидите видимо =) близард сделали теперь Класик = БК, то есть, покупаем класик и вуаля, у нас автоматом апгрейд до БК, ходят слухи что благодаря этому хотят убрать "порталы" в БКашные зоны из старого мира тем самым сделать полёты на локах блад эльфов и дренеев, как бы объединив всё в 1 контент =)

Lordronn 07.07.2011 08:13

Цитата:

короче говоря близзы стали раздавать классик бесплатно с бесплатной подпиской.
Новая фишка от близзов. Теперь триал учетки не ограничиваются временем. Т.е если раньше триал был 20 лвл и 10 дней + ряд ограничений, то теперь лишь 20лвл и некоторые ограничения были сняты.

Shadez 07.07.2011 08:52

Цитата:

Сообщение от Fedia22 (Сообщение 23914)
Может даже раньше =) не обращал внимания

Со времен ввода B.Net учеток для вов

KiriX 07.07.2011 09:24

RomanRom2, тут правильно тебе сказали - это теперь такой триал: нет ограничений на время - качаешься, но максимум до 20 уровня... БК-контент при этом доступен.

LordJZ 07.07.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от Fedia22 (Сообщение 23914)
...
ходят слухи что благодаря этому хотят убрать "порталы" в БКашные зоны из старого мира тем самым сделать полёты на локах блад эльфов и дренеев, как бы объединив всё в 1 контент =)

Вообще-то нет, блю пост был по этому поводу

`win 07.07.2011 10:27

http://www.lenta.ru/news/2011/06/29/wowfree/

RomanRom2 07.07.2011 12:24

да, за новостями я не слежу =) некогда чото =)
извиняюсь, если набоянил.

кстати, тут подумалось... а на кой тогда кнопка "апгрейд до БК" (за бабло кстати) в личном кабинете, если классик = БК? я полагаю, что все таки классик <> БК, просто на классике доступен контент БК и все.

ZzZzZzZ 07.07.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от RomanRom2 (Сообщение 23928)
да, за новостями я не слежу =) некогда чото =)
извиняюсь, если набоянил.

кстати, тут подумалось... а на кой тогда кнопка "апгрейд до БК" (за бабло кстати) в личном кабинете, если классик = БК? я полагаю, что все таки классик <> БК, просто на классике доступен контент БК и все.

Т.е. у тебя на классике доступен контент бк? Вроде не должно быть такого...

Shadez 07.07.2011 13:08

ZzZzZzZ - особо осмысленный бот?

Fedia22 07.07.2011 13:11

ZzZzZzZ, читай внимательней то что до этого писали, и прочитай офф сайт =)
RomanRom2, а вы обновляли триал учётку до класика? если нет то поэтому и осталось обновить до БК =) на офф сайте дали понять что теперь покупая класик вы покупаете и БК
Цитата:

Сообщение от LordJZ (Сообщение 23923)
Вообще-то нет, блю пост был по этому поводу

можно линк? =) я что то этот момент упустил из виду

PS RomanRom2, вы ещё не сконировали обложки и диски?
PSS Shadez, судя по дате регистрации думаю нет =) хотя кто знает, в век компьюторизации то =)

RomanRom2 07.07.2011 13:22

да я не делал никакую триалку. там в личном кабинете когда ключ вводил для катаклизма, там где список игр - у меня там было:

1. вов лич кинг
2. тестовый реалм (птр)
3. и вот этот третий с такой иконкой и надписью: подключить класссик к вашей учетной записи бесплатно. ну или как то так, не помню точные слова. я ткнул "подключить" и у меня оно подключилось.

это не триалка, заведенная с сайта, это обычный классик аккаунт. еще один. и соответственно я не конвертировал триалку в классик. т.к. это не триалка =)

и вот этим аккаунтом я зашел в игру и мне доступны для создания БКшные расы. не знаю, означает ли это доступ до БКшных остальных ресурсов, думаю означает. а катаклизмовые расы выбрать нельзя, они неактивные.

обложки я не сканировал еще. тут кробоку особо не посканируешь, она ж тут такая раскладушка на липучке. да и сканер то у меня так себе... под семеркой не работает. а вот 2003 сервер внутри вмваре на этой же семерке со сканером работает =)

Fedia22 07.07.2011 13:29

=) тогда поздравляю, вы первый кто получил халявный ключ под класик))))(из моих знакомых) (они рассылали такие) =)

PS ещё проверьте создание ДК =) даст ли выбрать его, или нет

Йоха 07.07.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от RomanRom2 (Сообщение 23938)
1. вов лич кинг
2. тестовый реалм (птр)
3. и вот этот третий с такой иконкой и надписью: подключить класссик к вашей учетной записи бесплатно. ну или как то так, не помню точные слова. я ткнул "подключить" и у меня оно подключилось.

Та же фигня, зашел создал новый ак, все бесплатно, ДК сделать нельзя, но можно дренея и бладэльфа.

Так что поздравления не в тему. Инфа об этой новой фиче близов была на офф форуме. Нет никаких чудес, близы просто разрешили создавать бесплатно акк классика ну и вдимо + бк

SeT 07.07.2011 15:32

дк как бы это wotlk, причем тут бк?

Йоха 07.07.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 23947)
дк как бы это wotlk, причем тут бк?

Цитата:

Сообщение от Fedia22
PS ещё проверьте создание ДК даст ли выбрать его, или нет

как бы при этом: человек спрашивает, я отвечаю.

Что-то не так ?

BloodWarrior 07.07.2011 16:22

А какие ограничения оставили на триале близзы?
Все так-же без гильдий, сам не можешь пати собирать итд?
Или они решили вообще расщедриться и кроме ограничения по 20 все в принципе доступно?

SeT 07.07.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Йоха (Сообщение 23950)
как бы при этом: человек спрашивает, я отвечаю.

Что-то не так ?

/faceplam

RomanRom2 07.07.2011 16:43

точно не знаю какие ограничения были на триале. основное ограничение - это ограниченное время пользования триальным акком. надо было создавать новый, причем на зареганное мыло создавать новый акк уже нельзя, даже если предыдущий уже кончился. сначала было так, что на мыло приходил код подтверждения, а потом они вроде перестали так делать и акк регался сразу и проблема с мылом отпала. но это были времена еще до БК вроде, когда мы впервые у близзов базу сперли. с триальных акков разумеется :)

Deamon 07.07.2011 17:28

По памяти, триал - это:
1) Нет возможности передавать предметы между игроками
2) Нет возможность писать в General канал
3) Потолковый уровень - 20.
Возможно еще нельзя писать в личку игрокам.

Йоха 07.07.2011 17:50

4) нельзя пользоваться аукционом

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 23952)
/faceplam

ингода лучше жевать, чем что-то писать на форуме

BloodWarrior 07.07.2011 17:52

Ну в гильдии точно не принималось - 5
И самому группы нельзя было создавать, если тебе кидают группу - запросто, если сам - то не не.

Но дело не в этом, а в том что еще упразднили из ограничений помимо времени в 2 недели кто знает?)

srv38 07.07.2011 18:59

По профам развитее не более 100!

Fedia22 07.07.2011 21:17

Мне интересно, если я куплю ключ чисто класика, то у меня автоматом апгрейд же должен будет быть до БК? =))) кто хочет поэксперементировать? на следующей недели могу предоставить ключ класика чистый =)

PS как не странно, но в онлайн магазинах пропали БК ключи, значит теперь реально 2 по цене 1 =)

KiriX 08.07.2011 07:53

Ну сами-то по судите - с выходом "кати" БК стал классикой! =)))
http://eu.blizzard.com/support/artic...faq&rhtml=true
Цитата:

Существуют следующие ограничения для стартовой версии. Вы не сможете:

- Перейти выше 20 уровня
- Иметь больше 10 золотых монет
- Поднять уровень вашей профессии больше 100
- Участвовать в торговле на аукционах, через внутриигровую почту или между игроками
- Получить доступ к общему каналу чата и использовать голосовой чат (вам будут доступны лишь каналы «Сказать», «Группа» и «Шепот»)
- Создать или присоединиться к гильдии
- Общаться с персонажами полных учетных записей, пока те первыми не обратятся к вам или не добавят вашего персонажа в свой список друзей
- Приглашать других персонажей в группу
- Присоединиться к группе, в которой есть персонаж выше двадцатого уровня
- Получить преимущество в очереди доступа к игровым мирам
- Воспользоваться услугой переноса персонажа
- Использовать функции Настоящего Имени

Что произойдет с персонажем по достижению 20 уровня?

По достижению 20 уровня вы можете продолжить играть – однако персонаж больше не будет получать опыт и не сможет повысить свой уровень. Вы сможете попробовать поиграть персонажем другой расы или класса и тоже прокачать его до 20 уровня. Для продолжения прокачки персонажа выше 20 уровня и дальнейшей игры вам нужно будет конвертировать стартовую версию World of Warcraft в полную, оплаченную учетную запись.
Нужно ли отменять учетную запись Стартовой версии?
Нет, ваша учетная запись стартовой версии будет активна пока вы не прекратите играть на стартовой версии. Даже если при создании стартовой версии вас попросило указать данные оплаты, с вас не будут сниматься деньги – информация будет сохранена лишь на тот случай, если вы решите конвертировать вашу стартовую версию в полную.

RomanRom2 02.08.2011 00:16

Вложений: 1
задарили тут на ДР еще одну коробочку :dance:
сижу курю доку :read:

RomanRom2 03.10.2012 15:02

традиционно ищу коробку нового аддона и традиционно - евро. в этот раз чото совсем туго с ними, нет даже у тех товарищей, что в прошлый раз мне привезли на площадке plati.ru
если кто тоже ищет - присоединяюсь. если кто знает где купить - дайте знать плиз.

Fedia22 03.10.2012 17:16

http://www.amazon.com/World-Warcraft...ts+of+Pandaria тут нашёл :)

RomanRom2 03.10.2012 17:59

да, я как бы полез на форум уже от безысходности, можно сказать. конечно же я попробовал всякие амазоны, ебеи и пр. сервисы. в частности по твоей ссылке:
3. Ship your items to a single U.S. address.

что, собсно, происходит везде. фри шиппинг, но в рашу не шлем. списываюсь с продавцом, спрашиваю почему, предлагаю доплату - due to custom issue. только в UK, US и иногда еще в ряд стран европы. на ебее еще присутствует такая фигня как байаут, - ну т.е. висят на аукционе и ждать месяц. да, есть такие, и это пока что самый вероятный сценарий развития событий, предложив сумму по больше. мне в принципе цена не имеет значения...


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS