Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Флудильня (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зачем писать в личку? (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=8112)

Konctantin 30.07.2014 16:57

Зачем писать в личку?
 
Пришло сегодня письмо такого содержания:
Цитата:

Здравствуйте, меня зовут [.........], я недавно начал изучать и компилировать сервера для многопользовательской игры world of warcraft, я ищу программистов с которыми я мог бы проконсультироваться по проводу данного материала, вы знаете как работает эмулятор сервера для warlords of draenor sandbox 18612?
Можете мне посоветовать пожалуйста материал какой не будь, по которому можно научится создавать ядра и компилировать их?
Сразу возмущусь, зачем по такому поводу писать в личку? форум для того и нужен чтобы задавать вопросы, развивать темы и в ходе обсуждения получать ответы.

По делу:
Цитата:

я недавно начал изучать и компилировать сервера
и
Цитата:

я ищу программистов с которыми я мог бы проконсультироваться по проводу данного материала
Тут программист не поможет, то что вы называете
Цитата:

научится создавать ядра и компилировать их
говорит о вашей о вашем полном непонимании сего процесса.

И программист тут вам не нужен, вам надо выучить язык программирования для начала. А вот когда выучите - то поймете что программисты не создают и компилируют "ядра", а пишут эмулятор...

А что касается:
Цитата:

warlords of draenor sandbox 18612
так надо еще знать и что такое reverse engineering.

PS. В общем-то думаю ответ дал, а если кто-то хочет что-то добавить или возразить - Ласкаво просимо!

YuruY 30.07.2014 20:13

Я так понимаю он зареган сегодня и сообщений на форуме нет, обычно Темпура банил за такое, яб тоже забанил (тем более за вопросы про версии которые не поддеоживаются "оффициально").

MantiCore 30.07.2014 21:28

YuruY, не смею возрожать, но время сейчас уже не то...

Konctantin 31.07.2014 09:58

Ну банить нет необходимости, человек просто не разбирается что и к чему...
Но отвечать на эти вопросы в личку - просто не хочется, так как это не единичный случай.

Amaru 31.07.2014 11:07

мне тоже от него сообщение пришло

Konctantin 31.07.2014 12:06

Спам, что тут скажешь!

Felzewell 31.07.2014 14:16

По сути, не красиво первым делом писать в личку с сообщениями помогите и спасите, но возможно он так сделал по причине того, что не всегда знающие люди смотрят темы которые создают новички, по скольку уже по стереотипу думают:"опять наверное глупый банальный вопрос на который уже на форуме есть тысяча ответов"... Вот так и живем господа...

Konctantin 31.07.2014 17:09

где вопрос хоть 1 на форуме?
Цитата:

Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 0
Цитата:

но возможно он так сделал по причине того, что не всегда знающие люди смотрят темы которые создают новички
с чего вы это взяли?

Fabian 01.08.2014 00:20

That guy witht he msg:
Код:

Hello, my name is [.........], I recently started to study and compile server for multiplayer games world of warcraft, I'm looking for programmers with whom I could consult on the wire of this material, you know how the server emulator for warlords of draenor sandbox 18612?
Could you please advise me what the material is not whether, where you can learn how to create the kernel and compile them?

wrote me on some forums :/ damn spam...

YuruY 01.08.2014 04:51

Яж говорю банить надо его, это спаммер (писать всем подряд в личку на всех языках - это мы умеем, а почитать для начала форум нам видители религия не позволяет), вон и Фабиана заспамил.

Forgotten 01.08.2014 11:12

Цитата:

Сообщение от YuruY (Сообщение 33029)
Яж говорю банить надо его, это спаммер (писать всем подряд в личку на всех языках - это мы умеем, а почитать для начала форум нам видители религия не позволяет), вон и Фабиана заспамил.

А потом помиловать, нужно беречь спаммера, он ведь у нас всего один:pardon:

Felzewell 01.08.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от Konctantin (Сообщение 33022)
с чего вы это взяли?

по сути... с той же темы которую я создал... "Вопрос-Ответ", возможно её многие просмотрели, но ответил только Каражан

Konctantin 01.08.2014 15:58

Я к примеру читал, но так как не разбираюсь в коде MaNGOS/SD2 - то и ответить вам не могу...

Felzewell 02.08.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Konctantin (Сообщение 33033)
Я к примеру читал, но так как не разбираюсь в коде MaNGOS/SD2 - то и ответить вам не могу...

Понятно... и на том спасибо...

Karazhan 02.08.2014 21:17

Полезная тема - на форуме YTDB есть уже такая, но для просмотра нужна регистрация. А тут глянул - есть реплика - прочитал - зашёл ответил. Нет - так нет.

evilstar 03.08.2014 23:04

Он отправился в баньку :)


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS