Ru-MaNGOS

Ru-MaNGOS (http://mangos.ytdb.ru/index.php)
-   Корзина (http://mangos.ytdb.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   spline system (http://mangos.ytdb.ru/showthread.php?t=6866)

Mediv 21.03.2013 14:04

spline system
 
Я так понял сабж не имеет почти никакого отношения к mmaps.

На zero этоq фишки нет по умолчанию, может быть кто-то реализовал или знает как перенести с других версий?

Заметил что перемещения персонажей в игре диковатое, постоянно дергаются. Решил пояндексить и узнать в чем суть.

Проблема кстити довольно серьезная, поважнее даже спеллов и талантов.

BloodWarrior 21.03.2013 16:53

[z1824] Implement spline movement subsystem

Так просто...
Медя ты ведь когда-то учиться хотел? Но даже сурсы видимо не посмотрел, что есть подраздел сплайн. Не говорю про коммиты уж.

Mediv 21.03.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от BloodWarrior (Сообщение 30885)
[z1824] Implement spline movement subsystem

Так просто...
Медя ты ведь когда-то учиться хотел? Но даже сурсы видимо не посмотрел, что есть подраздел сплайн. Не говорю про коммиты уж.

И че? Не работает же нифига, все равно дергаются.

Толку от того, что есть подраздел?

По поводу "учиться хотел" глупый вывод ни на чем не основанный. Не учился бы не писал бы тут, мне на онлайн пофиг, мне интересно просто вот и все и денег я не получаю ни от кого.

BloodWarrior 21.03.2013 17:45

Цитата:

Сообщение от Mediv (Сообщение 30886)
И че? Не работает же нифига, все равно дергаются.

Толку от того, что есть подраздел?

По поводу "учиться хотел" глупый вывод ни на чем не основанный. Не учился бы не писал бы тут, мне на онлайн пофиг, мне интересно просто вот и все и денег я не получаю ни от кого.

Для любого сидящего тут на форуме фраза не работает нифига и все дергаются будет равносильно вангованию на тему того почему у звонившей мамы отвалился там далеко интернет. И сам в глаза ситуацию не видишь и со слов не ясно. Толи там нет линка, толи дхцп клиент отвалился. Может кеш днсов загажен или еще чего.

Уж извини, ванг тут нет:pardon:

Mediv 21.03.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от BloodWarrior (Сообщение 30887)
Для любого сидящего тут на форуме фраза не работает нифига и все дергаются будет равносильно вангованию на тему того почему у звонившей мамы отвалился там далеко интернет. И сам в глаза ситуацию не видишь и со слов не ясно. Толи там нет линка, толи дхцп клиент отвалился. Может кеш днсов загажен или еще чего.

Уж извини, ванг тут нет:pardon:

Да я и не требую конкретного ответа на вопрос, тут все добровольно.

Ну нормально все так вопросов больше нет.

Mediv 21.03.2013 22:21

Щас проверил на тринити 3.3.5а, бегают все идеально.

Причем у чела интернет говеный.

Так что что-то не так со сплайн системой на классике.

Вобщем нашел в чем проблема, все тему зарыть в землю.

Konctantin 21.03.2013 22:55

а сказать, в чем проблема, слабо?

Mediv 21.03.2013 23:11

У остальных её не будет, так что смысла нет.

А в "слабо" и "ссышь" играют маленькие дети, меня подобной фигней зацепить трудно.

partizanes 21.03.2013 23:45


Konctantin 22.03.2013 00:53

Знаете, Mediv, мне очень не нравится в каком тоне вы общаетесь на форуме, и в следствии чего, очень хочется вас забанить (возможно посадить на ридонли). Так что если и дальше такое будет продолжаться - "мечта станет реальностью".

Mediv 22.03.2013 01:20

Цитата:

Сообщение от partizanes (Сообщение 30894)

Где претензии? Я не вижу.

Цитата:

Сообщение от Konctantin (Сообщение 30895)
Знаете, Mediv, мне очень не нравится в каком тоне вы общаетесь на форуме, и в следствии чего, очень хочется вас забанить (возможно посадить на ридонли). Так что если и дальше такое будет продолжаться - "мечта станет реальностью".

А я не нарушаю правил форума, меня не за что банить.

Угрозы меня кстати мало волнуют, да и вообще предвзятое отношение не красит владельца прав модератора.

Konctantin 22.03.2013 08:13

Цитата:

Права модератора
Поскольку в природе существуют лица, чьи представления о приличном поведении кардинально отличаются от представлений администрации (а также лица, намеренно ведущие себя неприлично), администрация оставляет за собой право на поддержание порядка, заключающееся в правке или стиранию сообщений на форумах, а также отключении от пользования форумами лиц, постоянно нарушающих данные правила.
и к тому же, все ваши посты, носят бессмысленный характер, в них нету содержания проблемы, лишь буквы вида "а пачиму у мене не робит", раньше за такое банили, а сейчас с вами еще и цацкаются. Так что, ведите себя адекватно и задавайте корректные вопросы.

По скольку форум обучающий, то посты вида:
Цитата:

Вобщем нашел в чем проблема, все тему зарыть в землю.
носят флудливый и не уважительный характер.

Далее само оформление темы: где тут ревизия ядра, ревизия базы и прочая информация?
Вас только за это можно отправить в ридонли, "учится читать"

так что пересмотрите свое поведение и делайте выводы.

Цитата:

Угрозы меня кстати мало волнуют, да и вообще предвзятое отношение не красит владельца прав модератора.
Цитата:

Данные пункты являются рекомендациями для модераторов:
Принятие конкретных решений о предупреждениях и бане является исключительным правом модераторов и администрации.
Если модератор считает, что меры наказания в данном конкретном случае необходимо ужесточить либо смягчить, он вправе поступать по своему усмотрению.


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

ru-mangos.ru - Русское сообщество MaNGOS