PDA

Просмотр полной версии : [Event] Stormwind City Under Attack


Кот ДаWINчи
09.03.2010, 10:51
Игровое название: Stormwind City Under Attack
Версия: 2.0
Авторы: GrEM fM Team
Event ID: 77
Адаптировано под 3.3.2 (Кот ДаWINчи)

Предыстория: (В изложении Кота ДаWINчи)
Силы альянса и орды, заключив перемирие отразили нашествие плети. И всё бы было хорошо в землях Азерота и Калимдора, но вот уже новые идеи витают в умах бывших союзников. Некоторые предводители орды обвиняют Альянс в бедах своего народа. Перемирие стало на столько хрупко, что кажется ещё одна ссора может положить ему конец. Тралл - один из предводителей орков решил устроить саботаж. Он с группой своих приверженцев напал на Штормград, главный оплот людей. Если город падет под натиском отрядов орков, то война между фракциями разгорится вновь. Герои альянса, защитите столицу людей, не дайте оркам воплотить свой коварный план в жизнь.

Описание:
Отряды орков нападают на Штормград. Игроки Альянса должны защищать город. Нападение длиться 1 час. Квест на защиту можно взять у стражника Штормграда в конце моста около всадника. Игроки орды нападают на город. Квест дает Тралл, расположившийся вместе со своей охраной в лесу, перед воротами в город.

Mixnsk
11.03.2010, 14:12
Единственный момент) Тралл всегда был приверженном перемирия и дипломатического решения проблем. Думаю гораздо вернее в качестве предводителя нападения выдвигать Гароша, но вообщем это уже дело вкуса)

Кот ДаWINчи
11.03.2010, 14:53
Единственный момент) Тралл всегда был приверженном перемирия и дипломатического решения проблем. Думаю гораздо вернее в качестве предводителя нападения выдвигать Гароша, но вообщем это уже дело вкуса)

Точно, но ребята из GrEM fM Team сделали именно так. :pardon:

rootor
11.03.2010, 23:31
И квесты и у защитников и у нападавших должны выполняться в рейде - а то получается собрался народ помочь Тралу, а квест не выполняется.
Type = 62?

VENOM
12.03.2010, 10:25
рабочая 100%, но ущерб от пожара слишком высоки

tempura
12.03.2010, 10:41
Кстати да, помнится у меня с этим проблемы были постоянно. :(

Кот ДаWINчи
10.09.2010, 11:57
Обновил ивент до 3.3.5а
Привел всё в порядок.
В процессе обновления нашлись еще 2 гварда альянса. Ранее они затирались следующим REPLACE-ом. Поставил их где задумывал автор. Для разнообразия разрешил им ходить "как хотят". ;)

ВНИМАНИЕ! Изменились GUID-ы объектов и НПЦ!